Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Возвращение в Простоквашино все серии

Возвращение в Простоквашино 2018 смотреть бесплатно онлайн
Союзмультфильм выпустил новые современные захватывающие истории о дяди Федоре, его товарищах и друзьях. Которые проживают в деревушке в наше время, где провели интернет, у всех имеются мобильные телефоны, гаджеты и многое другое. У главного персонажа появилась забавная, маленькая сестренка, как и он малютка влюблена в путешествия. Мультсериал начинается с того как она по стечению обстоятельства оказывается у Матроскина и пса Шарика в гостях. Куда немедленно направляются родители и сам Федор.

Информационный блок:
Искали где посмотреть онлайн Возвращение в Простоквашино все серии, на multivinix новые серии доступны в хорошем качетве. Немного вспомогательных сведений: Возвращение в Простоквашино — это мультфильм 2018 года транслируется также по тв бесплатно. Производится в России, в сети заданное произведение попадается под другим наименованием «Новые истории в Простоквашино». Длительность одного эпизода ориентировочно составляет шесть минут. Продолжение сериала состоит из 1-44 серий. Стоит сделать акцент, что сюжетная линия естественно будет интересна для детворы. В двух не многословных выражениях это мультсериал про современную деревню и приключения дяди Федора.

  • Режиссер мультсериала: Михаил Солошенко
  • Год: 2018
  • Серия: ~6 мин.

Возраст: 0+

Смотреть Возвращение в Простоквашино все серии подряд онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,60 из 9
Голосовало человек: 42
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
Один комментарий: Возвращение в Простоквашино все серии
  • забавное продолжение данной истории про простоквашено тоже получилось интересное очень, этот классный наш мультсериал российский всем рекомендую посмотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *