Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

«Мегамозг» мультик 2010

Мега-мозг мультфильм 2010 смотреть онлайн
«Мегамозг» мультфильм 2010 смотрите в хорошем качестве на multivinix онлайн. На территории двух планет, где не существует человеческой жизни, мирно существовали две инопланетные расы. Но в результате некоторых происшествий, на этих планетах регулярно стали возникать катаклизмы. Желая сохранить свою расу, две семьи инопланетян принимают решение — отправить своих сыновей на землю. Так среди людей оказались Метромен, справедливый сын честной семьи, который никогда не допустит распространение зла, и «Мегамозг» — отъявленный хитрец, для которого ничего не стоит разрушать, убивать и злорадствовать по полной.

На земле эти инопланетяне стали врагами, «Мегамозгу» присуще творить беспорядки, а Метромен ловил его и сажал в тюрьму, откуда тот ловко сбегал. Так было до тех пор, пока хитер не победил — он просто уничтожил борца за справедливость. Но почувствовав власть злодей не стал счастливее, он понял, что ему не хватает конкурента, с которым он мог посоревноваться. После чего он придумывает себе новое развлечение — он ищет другого героя, который захотел бы сразиться с ним…

  • Год мультфильма: 2010
  • Режиссер: Том МакГрат
  • Время: 95 минут

Возраст: 0+

«Мегамозг» мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,36 из 9
Голосовало человек: 80
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
2 комментария: «Мегамозг» мультик 2010
  • Зачетный и очень крутой мультфильм! А выйдет интересно 2 часть а…? Интересный ведь…

    • Сюжет про смешного и умного фиолетового головастика очень веселый, всем рекомендую его посмотреть классный мультфильм, лично мне реально понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *